

Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 8-8.5 mm 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus edlem Silber mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Das zeitlose Schmuckstück besticht durch seinen natürlichen Glanz und die perfekte Rundung der Perlen. Ideal für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltagslook. Ein Klassiker für jede Frau.
| Bestellnummer | 581879 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 8-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 36 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus edlem Silber mit strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Das zeitlose Schmuckstück besticht durch seinen natürlichen Glanz und die perfekte Rundung der Perlen. Ideal für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltagslook. Ein Klassiker für jede Frau.
| Bestellnummer | 581879 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 8-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 36 g |
| Länge | 42 cm |





















