
Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 9-9.5 mm 44 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 44 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Die glatten, glänzenden Perlen verleihen jedem Outfit eine zeitlose, klassische Note. Perfekt für festliche Anlässe oder den besonderen Alltagsschick. Ein Schmuckstück voller Natürlichkeit und Stil.
| Bestellnummer | 222388 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 9-9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Einhängeverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 53.5 g |
| Länge | 44 cm |
Original: $441.25
-65%$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 44 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Die glatten, glänzenden Perlen verleihen jedem Outfit eine zeitlose, klassische Note. Perfekt für festliche Anlässe oder den besonderen Alltagsschick. Ein Schmuckstück voller Natürlichkeit und Stil.
| Bestellnummer | 222388 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 9-9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Einhängeverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 53.5 g |
| Länge | 44 cm |





















