


Collier Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 9-9.5 mm 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren natürlichen Glanz und die zarte Schimmeroptik. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 569393 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 9-9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 55.1 g |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, veredelt mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren natürlichen Glanz und die zarte Schimmeroptik. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 569393 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 9-9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 55.1 g |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















