
Collier Silber rhodiniert Tahitiperlen grau 10-11 mm 68 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 68 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit edlen Tahitiperlen in verschiedenen Nuancen. Jede Perle ist einzigartig und verleiht dem Schmuckstück eine natürliche Schönheit. Das filigrane Design macht es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 568047 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Tahitiperlen grau 10-11 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 27 g |
| Länge | 68 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 68 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit edlen Tahitiperlen in verschiedenen Nuancen. Jede Perle ist einzigartig und verleiht dem Schmuckstück eine natürliche Schönheit. Das filigrane Design macht es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 568047 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Tahitiperlen grau 10-11 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 27 g |
| Länge | 68 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |





















