


Collier Silber rhodiniert Wal 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem filigranen Walflossen-Anhänger. Die liebevollen Details und die glänzende Oberfläche machen es zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Ein stilvolles Geschenk für kleine Meerjungfrauen!
| Bestellnummer | 611975 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Wal |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Collier Silber rhodiniert Wal 38-42 cm verstellbar—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem filigranen Walflossen-Anhänger. Die liebevollen Details und die glänzende Oberfläche machen es zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Ein stilvolles Geschenk für kleine Meerjungfrauen!
| Bestellnummer | 611975 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Wal |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













