


Collier Silber rhodiniert Welle 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit stilisiertem Wellen-Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine frische, maritime Note. Perfektes Accessoire für Jungen und Mädchen, das zeitlose Schönheit und Leichtigkeit ausstrahlt.
| Bestellnummer | 613471 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Welle |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Collier Silber rhodiniert Welle 40-45 cm verstellbar—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit stilisiertem Wellen-Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine frische, maritime Note. Perfektes Accessoire für Jungen und Mädchen, das zeitlose Schönheit und Leichtigkeit ausstrahlt.
| Bestellnummer | 613471 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Welle |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













