

Collier Silber rhodiniert Welle 40-45 cm verstellbar Ø18 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit stilisiertem Wellen-Motiv. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen maritimen Charme und setzt feminine Akzente. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Schmuckstück, das zeitlos begeistert.
| Bestellnummer | 589707 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Welle |
| Durchmesser | 18 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | Manuela Carl |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Silber rhodiniert Welle 40-45 cm verstellbar Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit stilisiertem Wellen-Motiv. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen maritimen Charme und setzt feminine Akzente. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Schmuckstück, das zeitlos begeistert.
| Bestellnummer | 589707 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Welle |
| Durchmesser | 18 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | Manuela Carl |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













