

Collier Silber rosé vergoldet 37-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 37 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldener Vergoldung. Verziert mit drei funkelnden Zirkonia-Anhängern, die diesem Schmuckstück einen strahlenden Look verleihen. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe, zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 603369 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 37 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$103.34
Collier Silber rosé vergoldet 37-42 cm verstellbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 37 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldener Vergoldung. Verziert mit drei funkelnden Zirkonia-Anhängern, die diesem Schmuckstück einen strahlenden Look verleihen. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe, zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 603369 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 37 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















