

Collier Silber rosé vergoldet 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit zartem, rundem Anhänger. Die feine Kette besticht durch ihr schlichtes, zeitloses Design und verleiht jedem Outfit eine edle Note – perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593222 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Collier Silber rosé vergoldet 40-45 cm verstellbar—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit zartem, rundem Anhänger. Die feine Kette besticht durch ihr schlichtes, zeitloses Design und verleiht jedem Outfit eine edle Note – perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593222 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













