

Collier Silber rosé vergoldet 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit fein eingearbeiteten Kügelchen, die dem Schmuckstück einen dezenten und modernen Look verleihen. Das leichte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 603328 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber mit fein eingearbeiteten Kügelchen, die dem Schmuckstück einen dezenten und modernen Look verleihen. Das leichte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 603328 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















