

Collier Silber rosé vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Herz-Anhänger. Das filigrane Design und die liebevolle Herzform machen diese Kette zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Momente. Ein Geschenk voller Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 599177 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Herz-Anhänger. Das filigrane Design und die liebevolle Herzform machen diese Kette zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Momente. Ein Geschenk voller Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 599177 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















