

Collier Silber rosé vergoldet Infinity 39-44 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus Silber besticht durch sein filigranes Infinity-Symbol. Es steht für Unendlichkeit und zeitlose Verbundenheit. Ein modernes, stilvolles Accessoire, das zu jedem Outfit passt und jeden Tag Freude bereitet. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 593479 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus Silber besticht durch sein filigranes Infinity-Symbol. Es steht für Unendlichkeit und zeitlose Verbundenheit. Ein modernes, stilvolles Accessoire, das zu jedem Outfit passt und jeden Tag Freude bereitet. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 593479 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















