

Collier Silber rosé vergoldet Kleeblatt Cornetto 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Anhänger in Form eines Kleeblatts und eines roten Glücksbringers sorgen für das gewisse Etwas. Stilvoll, trendig und perfekt als Geschenk für besondere Anlässe. Länge ca. 40 cm.
| Bestellnummer | 599375 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $109.15
-65%$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Anhänger in Form eines Kleeblatts und eines roten Glücksbringers sorgen für das gewisse Etwas. Stilvoll, trendig und perfekt als Geschenk für besondere Anlässe. Länge ca. 40 cm.
| Bestellnummer | 599375 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















