

Collier Silber rosé vergoldet Kreuz 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit edlem Kreuz-Anhänger. Das filigrane Design ist perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, persönlichen Akzent. Ein bezauberndes Schmuckstück für junge Frauen.
| Bestellnummer | 592757 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit edlem Kreuz-Anhänger. Das filigrane Design ist perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, persönlichen Akzent. Ein bezauberndes Schmuckstück für junge Frauen.
| Bestellnummer | 592757 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















