

Collier Silber rosé vergoldet Perlmutt weiss 40-45 cm verstellbar Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber in Rosévergoldung mit einem zarten Perlmutt-Anhänger in Tropfenform. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603271 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$80.12
Collier Silber rosé vergoldet Perlmutt weiss 40-45 cm verstellbar Ø10 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber in Rosévergoldung mit einem zarten Perlmutt-Anhänger in Tropfenform. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603271 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















