


Collier Silber rosé vergoldet Perlmutt weiss 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit einer zarten Roségold-Beschichtung. Der Anhänger in Tropfenform ist mit natürlichem Perlmutt besetzt und verleiht jedem Outfit einen edlen, zeitlosen Glanz. Ein femininer Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593889 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $113.80
-65%$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit einer zarten Roségold-Beschichtung. Der Anhänger in Tropfenform ist mit natürlichem Perlmutt besetzt und verleiht jedem Outfit einen edlen, zeitlosen Glanz. Ein femininer Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593889 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















