

Collier Silber rosé vergoldet shining Pearls weiss, 5 Perlen 4.5-6.5 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus edlem Silber mit roségoldener Vergoldung. Dezente, schimmernde Perlen sorgen für einen edlen Look und setzen stilvolle Akzente. Perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und feminin.
| Bestellnummer | 603337 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 5 Perlen 4.5-6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $138.18
-65%$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus edlem Silber mit roségoldener Vergoldung. Dezente, schimmernde Perlen sorgen für einen edlen Look und setzen stilvolle Akzente. Perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und feminin.
| Bestellnummer | 603337 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 5 Perlen 4.5-6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















