

Collier Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 11 Perlen, 3 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit zarten Süßwasserzuchtperlen, die dezent an der Kette verteilt sind. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein echter Klassiker!
| Bestellnummer | 592228 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 11 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit zarten Süßwasserzuchtperlen, die dezent an der Kette verteilt sind. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein echter Klassiker!
| Bestellnummer | 592228 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 11 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















