

Collier Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 6.5 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle als Fokus. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Natürlichkeit.
| Bestellnummer | 603342 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle als Fokus. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Natürlichkeit.
| Bestellnummer | 603342 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















