


Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit zwei funkelnden Zirkonia-Ringen. Das zeitlose Design sorgt für einen glanzvollen Auftritt, ideal für festliche Anlässe oder den Alltag. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Stil und Eleganz perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 610555 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit zwei funkelnden Zirkonia-Ringen. Das zeitlose Design sorgt für einen glanzvollen Auftritt, ideal für festliche Anlässe oder den Alltag. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Stil und Eleganz perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 610555 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















