


Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-42 cm verstellbar Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvoller Begleiter, der Ihren Look dezent und edel abrundet.
| Bestellnummer | 597289 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die feine Verarbeitung machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvoller Begleiter, der Ihren Look dezent und edel abrundet.
| Bestellnummer | 597289 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















