


Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-44 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia. Das doppelte Kettendesign sorgt für einen modernen Look und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht, zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 610935 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 4 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia. Das doppelte Kettendesign sorgt für einen modernen Look und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht, zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 610935 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 4 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















