

Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-44 cm verstellbar Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelndem Zirkonia. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine dezente, stilvolle Note und eignet sich perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 580806 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelndem Zirkonia. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine dezente, stilvolle Note und eignet sich perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 580806 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















