

Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Collier aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine zeitlose und zugleich moderne Note. Ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 588328 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $85.93
-65%$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Collier aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine zeitlose und zugleich moderne Note. Ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 588328 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















