

Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schlichte Design mit rundem Anhänger wirkt zeitlos und stilvoll – perfekt für jeden Anlass. Ein edles Accessoire, das glamouröses Understatement schenkt.
| Bestellnummer | 592765 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schlichte Design mit rundem Anhänger wirkt zeitlos und stilvoll – perfekt für jeden Anlass. Ein edles Accessoire, das glamouröses Understatement schenkt.
| Bestellnummer | 592765 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















