


Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigranen Blumen-Designs verleihen dem Schmuckstück eine zeitlose Schönheit und machen es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Glänzend und hochwertig!
| Bestellnummer | 603380 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 17 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $346.03
-65%$346.03
$121.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigranen Blumen-Designs verleihen dem Schmuckstück eine zeitlose Schönheit und machen es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Glänzend und hochwertig!
| Bestellnummer | 603380 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 17 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















