

Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigrane Kette wird von mehreren kleinen Zirkonias verziert, während ein größerer Stein im Mittelpunkt strahlt. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit glamourösen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 609179 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigrane Kette wird von mehreren kleinen Zirkonias verziert, während ein größerer Stein im Mittelpunkt strahlt. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit glamourösen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 609179 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















