


Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzt es stilvolle Akzente und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 603318 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzt es stilvolle Akzente und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 603318 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















