

Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Zirkonia-Anhänger. Die feine Kette und das zeitlose Design machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – dezent, stilvoll und edel zugleich.
| Bestellnummer | 594371 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Zirkonia-Anhänger. Die feine Kette und das zeitlose Design machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – dezent, stilvoll und edel zugleich.
| Bestellnummer | 594371 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















