

Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Ein Schmuckstück voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 580780 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Ein Schmuckstück voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 580780 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















