

Collier Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Schmuckstück mit zeitlosem Charme und strahlender Eleganz.
| Bestellnummer | 603303 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Schmuckstück mit zeitlosem Charme und strahlender Eleganz.
| Bestellnummer | 603303 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















