


Collier Silber Zirkonia rhodiniert 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für glamouröse Akzente bei jedem Anlass und ist das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen, die dezenten Luxus lieben.
| Bestellnummer | 611002 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3.3 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 18.2 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $335.58
-65%$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für glamouröse Akzente bei jedem Anlass und ist das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen, die dezenten Luxus lieben.
| Bestellnummer | 611002 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3.3 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 18.2 g |
| Länge | 42 cm |





















