


Collier Silber Zirkonia rhodiniert 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Schmuckstück für zeitlose Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 611004 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4.3 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 22.3 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $406.41
-65%$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Schmuckstück für zeitlose Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 611004 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4.3 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 22.3 g |
| Länge | 42 cm |





















