

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Blume 40-42 cm verstellbar Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Blumenanhänger mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein elegantes und verspieltes Schmuckstück, das jedem Outfit einen zauberhaften Glanz verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 584468 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Blumenanhänger mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein elegantes und verspieltes Schmuckstück, das jedem Outfit einen zauberhaften Glanz verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 584468 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















