

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Blume 40-45 cm verstellbar Ø14 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Zierliches Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigranem Blumenanhänger. Der Anhänger ist mit einem funkelnden Zirkonia besetzt und sorgt für ein kindgerechtes, elegantes Design. Perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599438 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 14 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Zierliches Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigranem Blumenanhänger. Der Anhänger ist mit einem funkelnden Zirkonia besetzt und sorgt für ein kindgerechtes, elegantes Design. Perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599438 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 14 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















