

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Engel 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem funkelnden Engels-Anhänger, besetzt mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Ein liebevolles Schmuckstück, das Eleganz und Schutzsymbolik vereint – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 598620 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem funkelnden Engels-Anhänger, besetzt mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Ein liebevolles Schmuckstück, das Eleganz und Schutzsymbolik vereint – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 598620 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















