

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Feder 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 25 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zarten Zirkonia-Steinen besetzt. Der Feder-Anhänger verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und Eleganz – perfekt für jeden Anlass und ein wundervolles Geschenk für junge Damen.
| Bestellnummer | 598676 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Feder |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 25 mm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $97.54
-65%$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 25 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zarten Zirkonia-Steinen besetzt. Der Feder-Anhänger verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und Eleganz – perfekt für jeden Anlass und ein wundervolles Geschenk für junge Damen.
| Bestellnummer | 598676 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Feder |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 25 mm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















