

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Flamingo 40-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
Zuckersüßes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der filigrane Flamingo-Anhänger verleiht jedem Outfit einen verspielten und eleganten Charme. Perfektes Schmuckstück für kleine Modefans mit Liebe zum Detail.
| Bestellnummer | 590304 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flamingo |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
Zuckersüßes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der filigrane Flamingo-Anhänger verleiht jedem Outfit einen verspielten und eleganten Charme. Perfektes Schmuckstück für kleine Modefans mit Liebe zum Detail.
| Bestellnummer | 590304 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flamingo |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















