


Collier Silber Zirkonia rhodiniert Glücksbringer 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch drei bezaubernde Anhänger: ein Herz, ein vierblättriges Kleeblatt und ein funkelnder Zirkonia-Glücksbringer. Ein stilvolles Schmuckstück, das Glück und Liebe vereint – ideal als Geschenk oder zum täglichen Tragen.
| Bestellnummer | 599681 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Glücksbringer |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch drei bezaubernde Anhänger: ein Herz, ein vierblättriges Kleeblatt und ein funkelnder Zirkonia-Glücksbringer. Ein stilvolles Schmuckstück, das Glück und Liebe vereint – ideal als Geschenk oder zum täglichen Tragen.
| Bestellnummer | 599681 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Glücksbringer |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















