

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 36-41 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Herzförmiger Anhänger und zarte, mit Zirkonia besetzte Kette verleihen dem Schmuckstück eine zauberhafte Optik. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606828 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $207.85
-65%$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 41 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Herzförmiger Anhänger und zarte, mit Zirkonia besetzte Kette verleihen dem Schmuckstück eine zauberhafte Optik. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606828 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |
| Oberfläche | poliert |





















