



Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Collier für Mädchen aus glänzendem Silber mit elegantem Herzanhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine liebevolle Note verleiht. Perfekt als Geschenk, inklusive hübscher Geschenkbox.
| Bestellnummer | 582515 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Collier für Mädchen aus glänzendem Silber mit elegantem Herzanhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine liebevolle Note verleiht. Perfekt als Geschenk, inklusive hübscher Geschenkbox.
| Bestellnummer | 582515 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.4 mm |





















