

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 39-44 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 39 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem funkelnden Herzanhänger, der mit glitzernden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Anlass, das kindliche Eleganz und Stil perfekt kombiniert.
| Bestellnummer | 593582 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 39 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem funkelnden Herzanhänger, der mit glitzernden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Anlass, das kindliche Eleganz und Stil perfekt kombiniert.
| Bestellnummer | 593582 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















