


Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Herzform. Das zarte Design und der klare Glanz machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ein liebevolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 596360 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Herzform. Das zarte Design und der klare Glanz machen diese Halskette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ein liebevolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 596360 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















