

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Herz-Motiv in der Mitte macht die Halskette zum perfekten Geschenk für junge Damen. Ein elegantes und zeitloses Schmuckstück, das jeden Look liebevoll ergänzt.
| Bestellnummer | 599386 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $113.80
-65%$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Herz-Motiv in der Mitte macht die Halskette zum perfekten Geschenk für junge Damen. Ein elegantes und zeitloses Schmuckstück, das jeden Look liebevoll ergänzt.
| Bestellnummer | 599386 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















