

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Herz aus Zirkonia-Steinen. Die filigrane Kette mit zusätzlichem Herzananhänger verleiht jedem Outfit einen zauberhaften, kindgerechten Charme – perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 603389 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $113.80
-65%$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Herz aus Zirkonia-Steinen. Die filigrane Kette mit zusätzlichem Herzananhänger verleiht jedem Outfit einen zauberhaften, kindgerechten Charme – perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 603389 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















