


Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar Ø14 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Herz-Design steht für Liebe und Unendlichkeit und macht das Schmuckstück zum perfekten Geschenk für besondere Momente. Für strahlende Augen und unvergessliche Erinnerungen!
| Bestellnummer | 585603 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Herz-Design steht für Liebe und Unendlichkeit und macht das Schmuckstück zum perfekten Geschenk für besondere Momente. Für strahlende Augen und unvergessliche Erinnerungen!
| Bestellnummer | 585603 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |





















