

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelndem Herz-Anhänger besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen, das bezaubernd zu jedem Outfit passt. Filigranes Design trifft auf kindlichen Charme – ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 580879 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Original: $51.09
-65%$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelndem Herz-Anhänger besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Perfektes Geschenk für kleine Prinzessinnen, das bezaubernd zu jedem Outfit passt. Filigranes Design trifft auf kindlichen Charme – ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 580879 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |





















