
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 41-44 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 10 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit herzförmigem Anhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine liebevolle Note und ist perfekt als Geschenk oder für besondere Momente geeignet.
| Bestellnummer | 569235 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 10 mm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $167.21
-65%$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 10 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit herzförmigem Anhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine liebevolle Note und ist perfekt als Geschenk oder für besondere Momente geeignet.
| Bestellnummer | 569235 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 10 mm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















