

Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der anhängende Herzanhänger verleiht dem Schmuckstück eine romantische Note. Ideal als Geschenk oder fürs eigene Strahlen – zeitlos, elegant und sentimental.
| Bestellnummer | 598651 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der anhängende Herzanhänger verleiht dem Schmuckstück eine romantische Note. Ideal als Geschenk oder fürs eigene Strahlen – zeitlos, elegant und sentimental.
| Bestellnummer | 598651 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker oval |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















