


Collier Silber Zirkonia rhodiniert Infinity 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Infinity-Anhänger, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das Unendlichkeit symbolisiert – ideal als besonderes Geschenk oder schöner Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 580887 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Infinity-Anhänger, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das Unendlichkeit symbolisiert – ideal als besonderes Geschenk oder schöner Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 580887 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















